«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче третьего тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 0:0.

Первый тайм получился очень ярким: обе команды создали большое количество опасных моментов, но благодаря уверенной игре вратарей обошлось без забитых голов, а в одном из эпизодов «Краснодар» спасла перекладина.

После перерыва игра продолжилась в высоком темпе, но количество моментов постепенно стало уменьшаться: мяч часто застревал в центре поля, было много борьбы. В концовке обе команды по разу попали в каркас ворот: Фёдор Смолов угодил в крестовину, а Александр Бухаров — в штангу.

После трёх туров чемпионата России «Ростов» занимает пятое место в таблице, имея в активе пять очков. «Краснодар», набравший четыре балла, находится на седьмой строчке.