Гол Тевеса не спас «Боку» от поражения в матче с «Унионом»

«Бока Хуниорс» потерпел неожиданное поражение в домашнем матче 19-го тура чемпионата Аргентины от «Униона» — 3:4, несмотря на гол звёздного новичка Карлоса Тевеса.

Хозяева повели в счёте на 7-й минуте, когда забил Хонатан Кальери, но на 26-й минуте рисунок игры изменился: красную карточку получил вратарь «Боки» Агустин Орьон. Первый тайм завершился в пользу гостей — 2:1. Во второй половине встречи команды обменялись голами, на 88-й минуте тот же Кальери сравнял счёт, но уже в компенсированное время нападающий Лукас Гамба принёс «Униону» победу.

После этой осечки «Бока Хуниорс» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 40 очков — столько же, что и у «Сан-Лоренсо», идущего на первой строчке. «Унион» (30) поднялся на 10-е место.