Армавирское «Торпедо» Карпина завершило нулевой ничьей пятый матч подряд

Армавирское «Торпедо» сыграло вничью с «Тосно» в матче пятого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 0:0.

В дебюте матча основной вратарь «Торпедо» Михаил Комаров получил травму и был заменён на Сергея Ревякина. До перерыва ни одна из команд не сумела создать большое количество голевых моментов.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. На 82-й минуте армавирцы остались в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Давид Хурцидзе. В меньшинстве хозяева сумели отстоять ничью.

«Торпедо» завершило нулевой ничьей пятый матч подряд под руководством Валерия Карпина. Ранее армавирцы сыграли с «Зенитом-2», «СКА-Энергией», «Арсеналом» и «Соколом». «Торпедо» обновило собственный рекорд России по нулевым ничьим на старте сезона.

После пяти туров ФНЛ «Тосно» занимает 11-е место в таблице, имея в активе семь очков. «Торпедо», набравшее пять баллов, находится на 12-й строчке.