Слуцкий: конечно же, верил в ЦСКА при счёте 0:2

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с чешской «Спартой». «Армейцы» победили со счётом 3:2, проигрывая по ходу первого тайма 0:2, и вышли в следующий раунд.

«Понятно, что начало было хуже не придумаешь. Очень рад, что смогли проявить характер, мастерство, волю и переломить столь неудачно складывающийся матч. Верили ли в команду при 0:2? Верили. Конечно, верили… Вроде бы всё разобрали в действиях «Спарты». Все всё понимали – важность матча была запредельной. Но тут такой дебют. Я могу его объяснить только потрясающей игрой «Спарты» в эти минуты матча.

«Спарте» невозможно было всё время играть с таким рвением и процентом выигранных единоборств. Это очень тяжело. К тому же дальше «Спарта» сама успокоилась и стала играть по счёту», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.