«Динамо» обыграло «Уфу» благодаря голам Козлова и Дьякова

В матче 7-го тура российской Премьер-Лиги московское «Динамо» со счётом 2:0 обыграло «Уфу» на стадионе «Арена Химки».

Счёт в матче хозяева открыли в конце первого тайма: Александр Ташаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Алексей Ионов красиво скинул мяч дальше на Алексея Козлова, который в касание пробил точно под перекладину. На 57-й минуте «Динамо» получило право на пенальти: Евгений Осипов сбил в штрафной Юрия Жиркова, а с 11-метровой отметки точно пробил Виталий Дьяков, открывший счёт голов за столичную команду.

Благодаря этой победе «Динамо» (12 очков) поднялось на 6-е место в таблице РФПЛ. «Уфа» (5 очков) располагается на 12-й строчке.

Фоторепортаж с матча «Динамо» — «Уфа»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Динамо» — «Уфа».