«Локомотив» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся 30 августа в 13:30
Комментарии

30 августа в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным «Локомотивом» и «Краснодаром» из одноименного города. Встреча начнётся в 13:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «НТВ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Краснодар».

Встречу 30.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.

Ранее между собой команды встречались восемь раз. Пять раз победу праздновали игроки «Локомотива», два матча выиграл «Краснодар» и одна встреча закончилась вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в апреле этого года в рамках российской Премьер-Лиги. Матч закончился домашней победой «Краснодара» со счётом 1:0.

На данный момент «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 14 очков. «Краснодар» занимает восьмое место, имея в активе девять очков.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Локомотива» коэффициентом в 2.32, а победу «Краснодара» коэффициентом в 3.56. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Локомотив» — «Краснодар»: можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии