Мамаев: во втором тайме было впечатление, что «Краснодар» не готов дальше играть

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился впечатлениями от выездного матча 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:2).

«Мы провалили матч с „Локомотивом“. Начали играть по задуманному плану, не давали ничего сделать „железнодорожникам“. Забили гол, а первый мяч от соперника непонятно каким образом пропустили. По второму тайму сложилось ощущение, что просто уже были не готовы дальше играть. После перерыва у нашей команды ничего не получалось. Мы неплохо шли в атаку, но не могли довести игру в нападении до логического завершения.

Это просто такая важная игра была в плане турнирной таблицы. „Зенит“ и „Спартак“ проиграли в этом туре. „Локомотив“ шёл выше нас, и мы по итогам этого матча могли остаться перед паузой в первой пятёрке. Не скажу, что сегодня „Локомотив“ был сильнее. Мы просто не сыграли так, как должны были сыграть и не полностью выполняли установку тренера», — передаёт слова Мамаева корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.