Показать ещё Все новости
«Кубань» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся 30 августа в 20:00
Комментарии

30 августа в Краснодаре на стадионе «Кубань» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местной «Кубанью» и московским ЦСКА. Встреча начнётся в 20:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — ЦСКА.

Встречу 30.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Владимиром Москалёвым из Воронежа.

Ранее между собой команды встречались 17 раз. Два раза победу праздновали игроки «Кубани», шесть матчей завершились вничью и девять раз победу праздновали игроки ЦСКА. Последняя игра между этими командами состоялась в апреле этого года в рамках российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась домашней победой «Кубани» со счётом 1:0.

После шести туров чемпионата России «Кубань» занимает 16-е место в турнирной таблице, набрав три очка. ЦСКА занимает первое место, имея в активе 18 очков.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу ЦСКА коэффициентом в 1.78, а победу «Кубани» коэффициентом в 5.26. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Кубань» — ЦСКА: можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии