«Наполи» и «Сампдория» сыграли вничью, «Торино» выиграл у «Фиорентины»

В матче 2-го тура итальянской Серии A «Наполи» и «Сампдория» сыграли вничью со счётом 2:2. К 39-й минуте встречи неаполитанская команда вела в счёте с разницей в два мяча благодаря дублю Гонсало Игуаина, но во втором тайме «дория» сумела отыграться. У гостей оба мяча забил Эдер.

В другом матче тура «Торино» одержал волевую победу над «Фиорентиной» со счётом 3:1. «Фиалки» вышли вперёд на 10-й минуте благодаря голу Маркоса Алонсо, однако во втором тайме хозяева отличились трижды. Точными ударами сумели отметиться Эмильяно Моретти, Фабио Квальярелла и Даньеле Базелли.

«Дженоа» на своём поле выиграл у «Вероны» со счётом 2:0. С аналогичным счётом «Аталанта» дома победила «Фрозиноне», а «Палермо» в гостях был сильнее «Удинезе» (1:0).