Наставник «Депортиво»: в матче с «Валенсией» полностью выполнили план на игру

Наставник «Депортиво» Виктор Санчес подвёл итоги гостевого матча 2-го тура испанской Примеры с «Валенсией» (1:1), которая является соперником «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов.

«Да, это очень важное очко. Мы провели очень хороший тайм с командой, которая выступает в Лиге чемпионов. Мы полностью выполнили план на игру, сумели воспользоваться своим моментом и почти не дать сопернику создать свои моменты. „Депортиво“ прогрессирует. Мы старались проанализировать игру соперника, задействовали много ресурсов. Мы знали, что „Валенсия“ за прошлый сезон добилась больших успехов, но сумели с успехом ей противостоять.

Как „Депортиво“ удавалось так долго владеть мячом? Мы работаем над этим, стараемся прессинговать, владеть мячом, быстро вступать в отбор. Особенно нам удалась первая половина первого тайма», — отметил Виктор Санчес, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Юрий Цымбалов.