«Химки» разгромили «Псков-747» и вышли на первое место в ПФЛ зоны «Запад»

«Химки» со счётом 4:0 обыграли дома «Псков-747» в матче седьмого тура первенства ПФЛ и вышли на первое место в первенстве России зоны «Запад». В середине первого тайма счёт мощным ударом из-за штрафной открыл защитник красно-чёрных Никита Лапин. По пути мяч задел кого-то из игроков гостей и рикошетом влетел в свободный угол ворот. После перерыва хозяева довели дело до разгрома, отправив ещё три мяча в ворота соперника.

Благодаря осечке главного конкурента химчан тверской «Волги», сыгравшей в этом туре вничью дома с «Долгопрудным» (1:1), команда Вадима Хафизова благодаря лучшей разности мячей возглавила турнирную таблицу.

ПФЛ. 7-й тур

«Химки» — «Псков-747» — 4:0 (1:0)

Голы: Лапин, 23 (1:0), Кузьмичев, 57 (2:0), Маркосов, 71 (3:0), Казаев, 75 (4:0).