«Спартак» сыграл вничью с «Амкаром», дубль у красно-белых оформил Пантелеев

«Спартак» и «Амкар» во время перерыва на матчи сборных провели товарищескую игру на базе красно-белых. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 32-й минуте, когда Сердар Таски переправил мяч в собственные ворота. Сравнять счёт «Спартак» сумел на 64-й минуте — отличился Владислав Пантелеев. 10 минут спустя «Амкар» вновь повёл в счёте благодаря точному удару Александра Прудникова. Тем не менее на 87-й минуте Пантелееев счёт сравнял, сумев оформить дубль.

Товарищеский матч

«Спартак» (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 2:2 (0:1)
Голы: Таски, 32 (0:1, автогол); Пантелеев, 64 (1:1); Прудников, 74 (1:2); Пантелеев, 87 (2:2).

«Спартак»: Сухорученко, К. Комбаров, Таски (Пантелеев, 46), Боккетти (к), Макеев, Паршивлюк, Полубояринов (Синодзука, 62), Зотов, Бакаев, Каюмов (Федчук, 62), Козлов (Шанбиев, 73).