Дм. Черышев: в «Вильярреале» Денис такой же момент использовал

Известный российский тренер Дмитрий Черышев прокомментировал дебют своего сына Дениса за «Реал» в домашнем матче испанской Примеры с «Гранадой» (1:0). Черышев-младший вышел на замену во втором тайме и упустил выгодный момент на 84-й минуте.

«Могу сказать только одно, что в „Вильярреале“ он такой же момент использовал. Тогда он забил „Боруссии“ из Мёнхенгладбаха. То же самое надо было сделать и в этом матче. Сам он говорит, что бил на точность. Потом по телевизору показали, что мяч немного задел вратаря и изменил направление.

Сыграет ли он в следующем матче, с „Атлетиком“? Не могу ничего предсказывать. Но „Атлетик“ намного сильнее „Гранады“. Хотя в этом матче она мне очень сильно понравилась. Это совершенно другая команда, если сравнивать с прошлым годом», — цитирует Черышева «Спорт-экспресс».