Тарханов: ЦСКА – такой клуб, который может выходить из любых ситуаций

Бывший футболист и тренер ЦСКА, а ныне советник президента «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» играли на выезде с саранской командой. Игра завершилась волевой победой ЦСКА со счётом 6:4. После первого тайма подопечные Леонида Слуцкого проигрывали со счётом 0:3.

«После этого матча я не нахожусь в шоке. Зрители увидели интересную игру с голевыми моментами и атаками, но без обороны. Не ожидал, что матч завершится с таким счётом. После первого гола «Мордовии» ЦСКА попал в стрессовую ситуацию. Наверное, в связи с первым голом «Мордовии» мы увидели такой счёт.

В первом тайме у «армейцев» ничего не получилось. ЦСКА – такой клуб, который может выходить из любых ситуаций. После первого тайма друзья позвонили и сказали: «Всё, уже неинтересно смотреть». На что ответил: ЦСКА – не та команда которая просто так сдастся. Главное, вера в команду», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубвровиным.