Озбилиз: все знают, что с левой ноги у меня хороший удар

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз после выездной победы над «Волгой» (7:0) в 1/16 финала Кубка России, где ему удалось забить один из голов, отметил, что был рад провести на поле все 90 минут.

«Я очень рад, что сыграл 90 минут. Больше, чем год, я не проводил весь матч. Ещё и забил… Но одна хорошая игра ни о чем не говорит. Араз пока не в оптимальной форме. Все знают, что с левой ноги у меня хороший удар. Но даже Криштиану Роналду больше года не забивал. Бывают неудачные периоды у любого футболиста.

В чём отличие Аленичева от Якина? Я не очень много играл у Якина. А так у каждого тренера есть своя философия, своя тактика. Вот и всё. Игра с «Зенитом» — очень важная. Мы в себе уверены, все готовы. «Зенит» — очень сильная команда, с ними надо выложиться на 100 процентов. Но у всех бывают плохие дни. Заранее нельзя знать результат», — передаёт слова Озбилиза корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.