Черевченко: «Локомотив» просил о переносе матча с ЦСКА, но получил отказ

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, состоявшегося на стадионе «Арена Химки» в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.

«Счёт соответствует игре. А что, должны были проигрывать? Не видел к этому предпосылок. Всё вполне справедливо. Правда, последние минуты я не видел…

Да, ЦСКА владел преимуществом после перерыва. Но кроме штрафного, опасных моментов не помню. Я благодарен ребятам за игру. Они настоящие профессионалы, футболисты, мужчины.

Почему команда провела два разных тайма? И у Касаева было повреждение, и у Денисова. Чорлука тоже играл через боль. В общем, есть и объективные причины, и субъективные.

Мы просили ЦСКА перенести матч на один день. Чтобы было на день больше подготовки, как у „армейцев“ случалось. Но нам отказали, пришлось подчиняться регламенту», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Локомотив»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча ЦСКА — «Локомотив».