Симонян: обидно, что Дзюба забил «Спартаку»

Бывший нападающий «Спартака», первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Зенитом», завершившегося со счётом 2:2. «Зенит» отыгрался на 87-й минуте благодаря голу экс-форварда «Спартака» Артёма Дзюбы.

«Результат игры закономерный, учитывая, что состав команды и сыгранность у «Зенита» лучше. Не один сезон и год петербуржцы ставили игру, а Аленичев ставит игру только сейчас. Но у него виден очевидный прогресс.

Я бы поблагодарил «Спартак» и за игру, и за результат. Игра держала в напряжении на протяжении всех 90 минут. Спасибо и зрителям, которые заполняют стадионы и верны «Спартаку».

Дзюба, забив гол, выполнил свою обязанность как нападающий. Сегодня он играет за «Зенит» — что поделаешь. Дай бог, чтобы и дальше забивал. Мне, конечно, обидно, что он забил «Спартаку». Не обидно было бы, только если бы «Спартак» выиграл», — передаёт слова Симоняна корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.