Коку: во втором тайме у ПСВ было 4-5 шансов, чтобы забить и сравнять счёт

Главный тренер «ПСВ Эйндховен» Филлип Коку подвёл итоги матча с ЦСКА в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась сегодня на «Арене Химки» и завершилась со счётом 3:2 в пользу «армейцев». После первого тайма ЦСКА вёл со счётом 3:0.

«В первом тайме очень многое у ПСВ не получалось, мы пропустили три мяча. Но за вторую половину встречи я похвалил команду. После перерыва у нас было 4-5 шансов забить и даже сравнять счёт. После первого тайма было тяжело показать своей уровень, но нам это всё же удалось.

Что случилось в первом тайме? Футбол – это не только игра с мячом, но и тактика. Это один из основных компонентов. В первом тайме мы не показали достойную тактическую подготовку. К тому же не все ключевые исполнители приняли участие.

Сильные стороны ЦСКА? Среди сильных сторон — борьба за мяч и креативные игроки, которые обладают не только скоростью, но и умением создавать моменты. Некоторые слабости можно было заметить во втором тайме», — передаёт слова Коку корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.