Харт: «Манчестер Сити» опять провёл два разных тайма, но заслужил победу

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:1) назвал результат заслуженным, но отметил, что первый тайм «горожане» провели не лучшим образом.

«Сегодня в нашей игре были слабые моменты. Как и в последних двух матчах Премьер-лиги, у нас был хороший тайм и плохой. Считаю, что победу мы заслужили. У «Боруссии» было много моментов, она заставила меня поработать, но у нас тоже были хорошие голевые моменты. Де Брёйне предупреждал нас об опасности, которую представляет собой «Боруссия М». Это сильная, стремительная команда, которая не сдаётся до последнего. Нам удалось обыграть их в конце встречи: соперник допустил ошибки, а мы сохраняли необходимый уровень игры.

Пенальти? Мы много работаем, у нас хорошие аналитики, которые обращают внимание на все детали. Сам я видел много пенальти, забитых в ворота разных команд, и был готов.

Наши болельщики считают, что мы не ищем лёгких путей! Хотелось бы изменить эту традицию, но главное – результат. Мы не можем назвать сегодняшнее выступление превосходным, однако победа даёт нам преимущество над другими командами», — цитирует Харта официальный сайт «Сити».