Тарханов: ЦСКА провёл мощный первый тайм в ЛЧ, голландцы были перепуганы

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «ПСВ Эйндховен». Встреча, которая проходила на подмосковном стадионе «Арена-Химки», закончилась победой «армейцев» со счётом 3:2.

«В первом тайме ЦСКА мощно играл. А голландцы, наоборот, были перепуганы, и у ПСВ ничего не получалось. А после перерыва игроки ЦСКА уже, видимо, поверили, что победили, и чуть сбросили темп. ПСВ прибавил и прихватил российскую команду. Мы могли потерять очки. Было тревожно, когда мы пропустили второй мяч. Соперник при счёте 3:2 создал ещё один момент и мог сравнять счёт.
В прошлом сезоне ПСВ играл с «Зенитом» в Лиге Европы. Тогда голландская команда мне понравилась. Наверное, футболистам голландской команды пока не хватает опыта и мастерства. В этом плане ЦСКА на голову выше ПСВ. Но этот клуб представляет довольно серьёзную силу. Думаю, «армейцы» в Голландии будут играть так же, как в первом тайме», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.