Скрипченко: второй тайм был немного не таким, как хотелось бы

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвёл итоги матча 11-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Встреча в Екатеринбурге завершилась вничью со счётом 1:1.

«Я думаю, что в первом тайме была очень целостная игра у нас, и если бы не пропущенный мяч в конце первого тайма, думаю, мы бы вышли в другом психологическом настрое на второй тайм. Но когда получаешь гол в раздевалку, происходит психологический надлом, что и случилось. Конечно, в перерыве старались ребят настроить на то, что нужно прибавить и обязательно добиться победы. К сожалению, во втором тайме такого хорошего движения не получилось. Да, были полумоменты, было стремление в конце за счёт упрощения игры добиться победы, но второй тайм был немного не таким, как хотелось бы.

Отсутствие Ерохина? Саша, конечно, основополагающий игрок наш, но у нас есть команда, 25 человек, думаю, заменить его сегодня не было проблемой. Вопрос только состоял в том, как мы перестроимся. Замены? Если в первом тайме была проблема с правым флангом обороны, Цаллагов сделал три опасных прохода и мы пропустили мяч, когда была фланговая атака, то во втором тайме Саша Ставпец решил эту проблему и закрыл фланг», — заявил наставник «Урала» после игры в эфире телеканала «Наш футбол».