Армаш: Ташуев хочет, чтобы «Кубань» играла агрессивно, но физики не хватает

Защитник «Кубани» Игорь Армаш поделился впечатлениями от домашнего матча 11-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1) и рассказал о требованиях нового наставника Сергея Ташуева.

«Столько моментов создали. И не забить… Уф, футбол за это наказывает, вот мы и поплатились. Игнатьев не попал по воротам в выгодной ситуации, затем – удар от ворот, после которого мы пропускаем гол. У нас моменты были вплоть до 90-й минуты. Играли всю игру хорошо, но к сожалению…

Ташуев хочет, чтобы мы играли агрессивно. Я думаю, что нам для этого не хватает физики, чтобы мы все игры, все 90 минут так играли. Где-то спад начинается. Я думаю, что зимой будет хороший сбор – три сбора. Там подтянем физические кондиции и сможем выбраться из этой ситуации, в которую мы попали», — цитирует Армаша Rusfootball.