Ионов: «Динамо» сейчас не до шуток — мы забить не можем

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, состоявшегося в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением бело-голубых со счётом 0:2.

«Не знаю, что происходит. Мы полностью контролировали игру, особенно в первом тайме играли хорошо. Реализовывай свои моменты, делай счёт 2:0, и дальше можно было бы не играть.

Не подшучиваю ли над Погребняком, что не может забить? Нет. Какие могут быть шутки сейчас? Не до шуток. Не можем забить уже несколько игр подряд. Не знаю, что делать. Разберёмся после сборной. Надо что-то делать. Так нельзя – упускать такие моменты, не забивать и отдавать игру. Впереди сборная, а после сборной вернёмся, и тренер разъяснит, что к чему, как выходить из этой ситуации.

Вы видите, что состав у нас не такой уж богатый. Играем тем составом, что у нас есть. Конечно, не хватает нам плеймейкера, который бы вёл игру. Это чувствуется, что тут говорить?

Что касается сегодняшнего второго тайма… Вышли и получили гол с углового. Это даже не момент, просто подача с углового… В итоге проиграли 0:2. Обидно проигрывать такие игры. Даже не знаю, что сказать», — сказал Ионов в эфире «Динамо-ТВ».