Садаев: дубль в ворота «Рубина» посвящаю Рамзану Кадырову — у него день рождения

Нападающий «Терека» Заур Садаев поделился впечатлениями от домашнего матча 11-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1). Садаев оформил дубль и посвятил его почётному президенту «Терека» Рамзану Кадырову.

«Всегда надо ожидать, что сможешь забить, это работа нападающего. Другое дело, как получится, как сложится игра. Сегодня получилось, и я рад, что мы смогли одержать очень нужную победу и подняться вверх по турнирной таблице. Хочу посвятить забитые голы главе Чеченской республики Рамзану Кадырову, у которого 5 октября день рождения.

Во втором тайме с каждой минутой становилось тяжелее бежать, судороги сводили ноги. Посчитал, что свежий игрок в данном случае принесёт больше пользы, и попросил замену», — цитирует Садаева официальный сайт «Терека».