Ташуев: удаление Рабиу — какие-то двойные стандарты от Карасёва

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал результат гостевого матча 13-го тура РФПЛ с «Мордовией». Встреча в Саранске завершилась со счётом 1:1. При этом во втором тайме у краснодарской команды были удалены двое игроков. Судил встречу Сергей Карасёв из Москвы.

«В первом тайме играли правильно, но не было последнего шага, чтобы повести в счёте. Во втором тайме началась суета, и мы неправильно сыграли при стандарте, ошиблись, в результате чего пропустили. Я немного несогласен с первым удалением, со второй жёлтой карточкой. Какие-то двойные стандарты.

В итоге остались вдевятером, у нас вышли молодые ребята, но мы вытерпели. Бодались, бились. Доволен тем, как провели концовку. Не дали сопернику забить, взяли очко. Но по ходу матча ничья нас не устраивала. Это футбол, так сложилось», — сказал Ташуев в эфире телеканала «Наш футбол».