Коломейцев: играть на три турнира непросто, и, возможно, сегодня не хватило сил

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:1 от «Амкара» в матче 1/8 финала Кубка России
.

«Много чего не получалось сегодня, в основном в атаке. В первом тайме совсем ничего не создали у ворот „Амкара“, один удар был. Во втором тайме после гола пропущенного немного встряхнулись, пошли большими силами вперёд, но не хватило этого. Не считаю ли я, что на поле сегодня не хватало лидеров? Возможно, не хватало ребят, которых не было сегодня. Но вышли другие. У нас команда не из 11 человек. Этим оправдываться нельзя. Вся команда неудовлетворительно сыграла сегодня.

Кубковые матчи всегда отличаются от чемпионата. Команды по-другому настраиваются: один матч выиграл — дальше прошёл, проиграл — вылетел. Плюс, думаю, накладывается усталость. Играть на три турнира — непросто. Возможно, сегодня не хватило сил», — поведал Коломейцев в эфире программы «НашеЧеркизовоLIVE».