Страндберг: «Краснодар» хочет быть в тройке в РФПЛ и выиграть Кубок России

Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг после матча 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (3:1) поделился впечатлениями от игры и рассказал о задачах команды на текущий сезон.

«Очень хорошо сыграли первые 25 минут в матче. Мы продемонстрировали высококачественный футбол. Нам нужно было уже в первом тайме решать исход этой игры, забивать третий и четвёртый голы. К сожалению, не получилось. Во второй половине футбол стал более равным, мы уже играли иначе. У нас моменты были, у них тоже. В итоге один гол они нам всё-таки забили. Тем не менее в общем и целом я доволен результатом.

Насколько для нас важен Кубок? Для нас каждый турнир очень важен. В чемпионате нам нужно занимать одно из первых трёх мест. Кубок мы хотим выиграть, а в Лиге Европы добиться максимального результата. Поэтому играем очень много матчей, важно хорошо восстанавливаться после каждой игры. Но мы все профессионалы. Футболист должен быть готов играть много игр, держать себя в форме. Надеюсь, так дальше и будет», — приводит слова Страндберга Rusfootball.