Гол Кайседо помог Эквадору победить Уругвай

Сборная Эквадора одолела уругвайцев в домашнем матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд Южной Америки (КОНМЕБОЛ). В первом тайме хозяева вышли вперёд благодаря точному удару экс-нападающего «Локомотива» Фелипе Кайседо. Звёздный форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани восстановил равновесие на 49-й минуте, однако вскоре Фидель Мартинес вновь вывел вперёд хозяев. Счёт 2:1 продержался до финального свистка.

В составе Эквадора весь матч отыграл полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа, который не отметился результативными действиями.

Эквадор, одержавший третью победу кряду, лидирует в турнирной таблице. Уругвай потерял первые очки и делит второе место с командой Чили, у которой есть игра в запасе.