Виллаш-Боаш: «Зенит» хочет сделать исторический результат — 6 побед в 6 матчах

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда дома победила «Валенсию» (2:0). Сине-бело-голубые одержали пять побед в пяти встречах группового этапа турнира.

«Мы начали матч с хорошей интенсивностью, „Валенсия“ не смогла ответить. За исключением 10 минут во втором тайме мы доминировали и контролировали игру. Думаю, это очень радостный момент для всей России и всего российского футбола. Абсолютно заслуженная победа и выход в следующий раунд.

Что касается матча с „Гентом“, то это будет непростой выезд с учётом всех событий в мире. Но мы хотим сделать исторический результат, шесть побед в шести матчах. Посмотрим, насколько будет мотивирован „Гент“. Безусловно, поедем за победой», — сказал Виллаш-Боаш в интервью «Матч ТВ».