В. Денисов: «Локомотив» начал здорово, а потом немножко успокоился и поплатился

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал домашнее поражение от «Спортинга» (2:4) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы начали здорово матч со „Спортингом“, потом сели назад. Думаю, решили немного придержать счёт. Может, где-то даже немножко успокоились, за что и поплатились. А во втором тайме начали более агрессивно играть впереди, накрывать соперника, прессинговать. У португальцев стали появляться зоны, мы создавали моменты. Можем вспомнить момент у Майкона с попаданием в перекладину.

Но сейчас тяжело судить. Нужно проанализировать, и, думаю, в голове будет более полная картина. В перерыве Игорь Геннадьевич устроил нам небольшую взбучку за первый тайм, что было верно», — отметил футболист «железнодорожников», слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.