28 ноября в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и «Кубани». Встреча завершилась вничью — 2:2.

Гости вышли вперёд на 12-й минуте, когда Владислав Игнатьев забил обводящим ударом со штрафного. Вскоре уфимцы отыгрались усилиями Вячеслава Кротова, который головой переправил мяч в ворота после навеса Диего Карлоса. Незадолго до конца первого тайма отличился Арсен Хубулов. Краснодарцы организовали контратаку, Кулик выполнил длинный заброс к штрафной, где Хулублов выскочил из-за спины защитника и технично перекинул мяч через вратаря. «Уфа» ушла от поражения на 90-й минуте — Александр Беленов неудачно отбил мяч перед собой, а на добивании самым расторопным оказался Иван Пауревич.