Бушманов: поздравляю игроков «Спартака-2» с тем, что они прибавляют в мастерстве

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура ФНЛ с «Тюменью» (1:1).

«Мы понимали, что «Тюмень» — организованная команда, практически без слабых мест. Возможно, в ней нет ярких исполнителей, но коллектив очень сбалансированный. И, в принципе, первый тайм показал, что, пока у тюменцев были силы, нам в атаке приходилось сложно, особенно на первых минутах. Темп в начале игры был не самый высокий. Но даже при этом какие-то моменты мы создавали. У нас было три-четыре возможности для того, чтобы открыть счёт. К сожалению, не удалось этого сделать. А в одной из ситуаций упустили Мамтова, позволили ему пробить по воротам. И в итоге первый тайм проиграли.

В перерыве поговорили, внесли коррективы. С самого начала тайма мы значительно прибавили и в движении, и в контроле мяча. И моменты для взятия ворот у нас стали появляться практически сразу. Единственное, чего нам не хватило сегодня, — это реализации.

В целом доволен своей командой. Ребята молодцы! Поздравляю их с хорошей игрой и с тем, что они прибавляют в мастерстве. Всех — с окончанием первой части чемпионата! Будем готовиться к весенним матчам. Уверен, что «Спартак-2» будет ещё сильнее», — цитирует тренера официальный сайт «Спартака».