Билялетдинов: у «Спартака» нападающий — хороший, крупный парень, всегда борется

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2). Билялетдинов отметил нападающего красно-белых Зе Луиша.

«Ошибки? Думаю, была какая-то несогласованность. Плюс у «Спартака» нападающий — хороший, крупный парень, всегда идёт в борьбу. Может, в связи с этим. Но я думаю, что так ошибаться нельзя. Надо надёжнее действовать с мячом, не смущаться бить. У нас случались обрезы, и хорошо, что Серёга выручал. Бывают моменты, когда нельзя «плыть», но вот поплыли на пять минут после первого пропущенного гола.

Первый тайм был более закрытый, а под конец тайма игра разошлась. Они имели момент в конце первого тайма, когда перехватили инициативу. А так игра как качели: то у нас преимущество, то у них. Когда отыгрываешься на последних секундах – важный эмоциональный момент. Одно очко — всё же не ноль. Приятно в эмоциональном плане. Остались две тяжёлые игры, которые будут определяющие. Сегодня было очень приятно играть. Матч был интересен для зрителя. Думаю, те, кто пришёл, были довольны», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Рубина».