Эштреков: «Локомотив» недобрал очков, а мог сократить отставание от ЦСКА

Бывший наставник «Локомотива» Владимир Эштреков поделился впечатлениями от матча в рамках 18-го тура РФПЛ, в котором «железнодорожники» встречались с «Уралом». Игра закончилась со счётом 2:2. «Локомотив» завершил первую часть сезона на третьем месте, отставая от лидирующего ЦСКА на пять очков.

«Сегодня «Локомотив» рассчитывал совсем на другой результат. Но команда дважды проигрывала по ходу матча и сумела отыграться, а это заслуживает уважения. И всё-таки перед перерывом «железнодорожники» немного недобрали очков. Могли сократить отрыв от ЦСКА.

«Урал» выглядел достойно, хорошая команда. Игра была в каких-то моментах равная, а где-то «Локомотив» оказывался сильнее. Особенно результативным для «железнодорожников» оказался второй тайм», – сказал Эштреков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Мининой.