Лория: на «Открытие Арене» все увидели, что «Крылья» умеют играть в футбол

Голкипер «Крыльев Советов» Георгий Лория вспомнил некоторые матчи из первой части нынешнего сезона РФПЛ и отметил, что в выездной встрече 18-го тура со «Спартаком» (0:1) самарцы доказали, что умеют играть в футбол.

«В матче с ЦСКА с первой минуты начались моменты у ворот „Крыльев“, когда я потащил удар от Мусы. Просто 90 минут полного давления, как я люблю. А тут ещё и выиграли – идеальный вариант. Хотя, честно скажу, с «Амкаром» было не легче. На последних минутах взял пару ударов. Поражение дома было бы очень обидным. Но, если честно, вся команда мне больше в игре со «Спартаком» понравилась. «Крылья» ведь обычно действуют так, чтобы не пропустить гол. А на «Открытие Арене» все увидели, что мы умеем играть в футбол. Ещё пара таких матчей, и ярлык закрытой команды на нас больше не будет висеть», — поведал Лория в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

Эксклюзивное интервью с вратарём «Крыльев Советов» Георгием Лорией читайте на «Чемпионате» сегодня вечером.