Ари объяснил, почему игроки «Спартака» подрались друг с другом в Грозном

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал подробности инцидента, произошедшего в 2011 году в Грозном, когда бразилец ещё выступал за «Спартак». Тогда спартаковцы в перерыве подрались друг с другом, но во втором тайме сумели добиться волевой победы над «Тереком». Ранее о факте драки рассказывал бывший главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

«Был прикол! Это был матч с «Тереком». В Грозном. Мы летели 0:2. Без шансов почти. Дзюба ещё пенальти не забил. А в концовке рефери поставил штрафной. К мячу пришли Нико Пареха и латераль, как его… Комбаров Дима, да. Они долго спорили, кто должен бить. Не помню, кто ударил, но он промахнулся. Тайм закончился, по пути в подтрибунку уже начали толкаться.

Короче, в раздевалке уже началась серьёзная драка. Они молотили друг друга: Парехе помогали испанцы, Комбарову – брат и другие ребята. Но пришёл Карпин и всех растащил. Карпин в этом молодец был. На второй тайм мы вышли как звери, закатили четыре, выиграли. И после матча Карпин собрал всех и сказал: «Ну что, теперь вы должны драться в раздевалке каждый матч», — заявил Ари в интервью корреспонденту „Чемпионата“ Дмитрию Егорову.

Полная версия интервью будет опубликована на «Чемпионате» в ближайшее время.