«Реал» вырвал победу у «Гранады» и сократил отставание от «Атлетико» до минимума

«Реал» вырвал победу в матче 23-го тура испанской Примеры с «Гранадой». Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 30-й минуте Карим Бензема замкнул прострел с фланга, поразив с близкого расстояния дальний угол. На исходе часа игры Юссеф Эль-Араби завершил контратаку, покатив мяч между ног вратарю. На 85-й минуте Лука Модрич с 26 метров пробил точно в дальнюю девятку, принеся «Реалу» победу.

На данный момент «Реал» занимает третье место в испанской Примере с 50 очками, отставая на один балл от идущего вторым «Атлетико». «Гранада», набравшая 20 очков, находится на 19-й строчке.