Ташуев: «Кубань» в матче с «Шерифом» пропустила два курьёзных мяча

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от контрольного матча, в котором его подопечные проиграли молдавскому «Шерифу» со счётом 1:2.

«Первый тайм понравился больше, так как он в нашем исполнении был более целостным. Играли мы в целом качественно, не давали сопернику создавать что-то серьёзное у наших ворот, владели преимуществом. Но в итоге счёт не в нашу пользу — пропустили курьёзные два мяча.

Во втором тайме соперник провёл практически полную смену состава, тогда как у нас на поле остались игроки, которые в соответствии с графиком подготовки накануне выполнили значительный объём физической работы. Было тяжеловато, свежести, конечно, не хватало, но в этом и состояла наша задача. Всё равно ребята боролись, не уступали в отдельных игровых эпизодах», — цитирует Ташуева официальный сайт «Кубани».