Билич: великая ночь для «Вест Хэма»!

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич назвал исторической победу команды над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а на 121-й минуте «молотобойцы» вырвали победу благодаря голу Анджело Огбонны.

«Не побоюсь сказать, что это особенное событие. Великая ночь для „Вест Хэма“! Да, мы всего лишь вышли в 1/8 финала Кубка Англии, но игра состоялась поздним вечером на „Аптон Парк“, который мы покинем в конце сезона, нам противостоял „Ливерпуль“, борьба шла 120 минут, а победитель определился на последней секунде. Так что этот матч навсегда войдёт в историю как одно из самых ярких событий в истории нашего клуба», — цитирует Билича The Telegraph.