В. Денисов: «Локомотив» доминировал и имел много моментов

Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1) выразил мнение о том, что его команда доминировала по ходу матча.

«Мы доминировали по игре. «Фенербахче» играл не так, как дома. Мы имели много моментов, которые не реализовали. Обидно, что пропустили необязательный гол. В целом сегодня играли здорово!

Что в перерыве говорил тренер? Честно говоря, многое не слышал, так как был у врачей. Были кое-какие проблемы, которые возникли в первом тайме. Но раз доиграл до конца, значит проблемы были незначительные. Насколько знаю, тренер внёс некоторые коррективы, которые хорошо сработали. Были моменты и шансы забить.

Не сказал бы, что «Фенербахче» прям сильная команда. Если сравнивать, то «Спортинг» мне показался сильнее. По подбору футболистов и слаженной командной игре. В португальской команде много молодых и талантливых футболистов. Конечно, сейчас можно говорить всё, что угодно, но из моих уст это будет звучать, как отговорка», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик из Черкизово.