Газзаев: именно такой игры болельщики ждут от Широкова

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча ¼ финала Кубка России, в котором «армейцы» на выезде одолели «Уфу» со счётом 2:0. Один из забитых мячей записал на свой счёт дебютировавший за ЦСКА в официальной игре капитан сборной России Роман Широков.

«В первом тайме игра была практически равная или даже с небольшим преимуществом на стороне «Уфы» по голевым моментам. Во второй половине инициатива полностью перешла к ЦСКА, что вылилось в два забитых гола. Более высокий уровень исполнителей позволил «армейцам» реализовать созданные моменты, плюс они могли забить ещё. Второй тайм подтвердил разницу в классе между ЦСКА и «Уфой».

Широков забил и поучаствовал во втором голе – именно такой игры от него ждут болельщики. Однако я всегда оцениваю командные действия, а не игру отдельных футболистов. Видно, что ЦСКА хорошо готов, и, повторюсь, сказалось мастерство «армейцев», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.