Сборная России разгромила Литву на «Открытие Арене»

Сборная России победила команду Литвы в товарищеском матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 3:0.

В конце первого тайма россияне выиграли подбор возле чужой штрафной, Дмитрий Тарасов сделал передачу на ход Фёдору Смолову, который продавил защитника и послал мяч в ворота.

На 61-й минуте Александр Кержаков принял мяч в штрафной и сделал скидку на Александра Головина, который в касание пробил точно в дальний угол. Ещё через 11 минут Алексей Ионов с углового навесил во вратарскую, а Денис Глушаков опередил защитника и головой переправил мяч в ближний угол.

В действующем рейтинге ФИФА сборная России занимает 23-е место, Литва — 128-е.

Фоторепортаж с матча Россия — Литва

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча Россия — Литва.