Сборная Англии, проигрывая 0:2 к 60-й минуте, вырвала победу у Германии

Сборная Германии проиграла команде Англии в товарищеском матче. Встреча проходила в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 2:3.

В конце первого тайма Тони Кроос после передачи Месута Озила неожиданно из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол ворот Джека Батлэнда. На исходе часа игры Сами Хедира исполнил классный заброс в штрафную на голову Марио Гомеса, который легонько подправил мяч точно в дальний угол, огорчив Фрейзера Форстера.

На 61-й минуте Гарри Кейн выцарапал мяч у игроков Германии, развернулся на краю штрафной и выстрелил под дальнюю штангу. На 75-й минуте Натаниэл Клайн подключился справа и сделал прострел на ближнюю штангу во вратарскую, откуда мяч в ближний угол ворот Мануэля Нойера пяткой подправил Джейми Варди.

В концовке игры Джордан Хендерсон своим подключением к атаке заработал угловой, который сам же затем и разыграл. Он исполнил навес на ближний край вратарской, куда на скорости забежал Эрик Дайер, и тот ударом головой послал мяч в сетку ворот.