«Локомотив» обыграл ЦСКА в молодёжном первенстве благодаря хет-трику Галаджана

В матче 24-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» в родных стенах обыграл ЦСКА — 3:2. Героем встречи стал форвард «железнодорожников» Артём Галаджан, забивший мячи на 34-й, 36-й и 54-й минутах. На 77-й минуте один гол отыграл Илья Ферапонтов, а на 88-й «армейцы» смогли сократить отставание до минимума благодаря удару Дмитрия Соколова и рикошету, который дезориентировал голкипера «Локо». Хозяева доигрывали встречу вдесятером, поскольку на 83-й минуте вторую жёлтую карточку получил капитан команды Александр Довбня, но смогли выстоять.

«Локомотив» одержал пятую победу кряду и вплотную приблизился к ЦСКА, в активе которого 46 очков против 45 у «железнодорожников». «Динамо», «Ростов» и «Анжи» отстают от «армейцев» на 6 очков, но имеют по одной игре в запасе.