Дебютный гол Оланаре принёс ЦСКА ничью в матче с «Локомотивом»

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги встречались «Локомотив» и ЦСКА. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче красно-зелёные открыли на 22-й минуте. После подачи с углового мяч полетел на дальнюю штангу, где Ведран Чорлука, выиграв борьбу у Сергея Игнашевича, в касание ногой пробил почти по центру — Игорь Акинфеев успел среагировать, но мяч после его касания оказался в сетке ворот.

Отыграться красно-синие сумели на 84-й минуте. Роман Ерёменко подобрал мяч на линии штрафной и низом пробил в правый угол. Гилерме отразил игровой снаряд перед собой, но Аарон Оланаре с нескольких метров добил его в сетку. Для нигерийского форварда этот мяч стал дебютным за «армейцев».

В таблице РФПЛ «Локомотив» (43 очка) занимает пятое место, а ЦСКА (47) остаётся лидером.

Фоторепортаж с матча «Локомотив» — ЦСКА

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Локомотив» — ЦСКА.