Жемалетдинов: «Локомотив» должен был додавить «Спартак» в конце

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от матча 26-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:2).

«Чего не хватило, чтобы сравнять счёт? Немного не повезло. Должны были додавить в конце. Могли сыграть вничью и даже победить. Говорят, в первом тайме судья должен был назначить пенальти и показать красную карточку. Очень опасный момент был во втором тайме, когда Макеев подкатился под Миранчука. Я даже испугался за Алексея.

Во второй раз выхожу на замену. На этот раз чувствовал себя спокойнее, хотя немного волновался. Против меня на фланге играл Брызгалов – настырный парень. Жаль, провёл не так много времени на поле. Что говорил тренер перед выходом? По большей части – как действовать на стандартах. Ну и сказал помочь команде, постараться забить», — поведал форвард.