Амаду: «Анжи» постарается вынести хоть какой-то позитив из 0:3 от «Краснодара»

Полузащитник «Анжи» Мутари Амаду поделился впечатлениями от выездного матча 26-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (0:3).

«Поначалу удавалось держаться, в первом тайме мы выстояли, но после первого гола нам стало уже тяжелее. Потом мы пропустили второй и третий. Нам приходилось действительно тяжело в эти минуты. Поверьте, мы очень старались. Несмотря на это поражение, мы постараемся сохранять присутствие духа и вынести из этого хоть какой-то позитив. Главный тренер проанализирует игру, сделает выводы, и мы постараемся исправить наши ошибки. Нам нельзя опускать руки, впереди еще четыре матча.

Понятно, что когда выходишь на поле, работаешь на команду, а не только на себя. Конечно, тренер поставил задачу помогать и в обороне. И я эту задачу старался выполнять. Когда тебе выпадает шанс выйти на поле, надо отрабатывать на все сто везде – и в атаке, и в обороне, на любом участке поля», — цитирует Амаду официальный сайт «Анжи».