Дзюба: мне кажется, Оланаре сам себя «замочил» этим сальто

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился впечатлениями от финального матча Кубка России с ЦСКА (4:1). Форвард ЦСКА Аарон Оланаре, сделавший кульбит после гола в ворота питерцев, был заменён в концовке первого тайма.

«Игра была очень тяжёлой. Понятно, что результат очень много значит. Хорошо, что получилось во втором тайме сразу забить. Потом уже пенальти, удаление, преимущество было огромное – довели матч до счёта 4:1. Сегодня мы были чуть-чуть лучше. Ну и, конечно, после потери Оланаре ЦСКА уже совсем сложно было перестроиться. Мне кажется, Оланаре сам себя «замочил» этим сальто. Такого я, конечно, давно не видел», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Зенит»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Зенит».