Армавирское «Торпедо» Карпина вылетело из ФНЛ после поражения от «Факела»

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина проиграло «Факелу» в матче 34-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 2:0.

В конце первого тайма Сейт-Даут Гаракоев открыл счёт. На 54-й минуте «Торпедо» могло забить ответный гол, но Роман Григорян не реализовал пенальти. В концовке Михаил Бирюков удвоил преимущество «Факела».

После этого поражения «Торпедо» (28 очков) лишилось теоретических шансов на сохранение прописки в ФНЛ. Идущий на спасительной 15-й строчке «Шинник» набрал 40 баллов, к тому же армавирцы уступают ярославцам по дополнительным показателям. «Факел» (53 балла) идёт шестым и отстаёт от зоны стыковых матчей на шесть очков.