«Сан-Паулу» уступил «Толуке», но по сумме двух игр вышел в 1/4 Кубка Либертадорес

В ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес мексиканский клуб «Толука» в родных стенах обыграл бразильский «Сан-Паулу» со счётом 3:1.

Счёт открыли хозяева поля — на 18-й минуте точным ударом отметился Фернандо Урибе. «Сан-Паулу» сравнял счёт уже во втором тайме — на 51-й минуте гол забил Мишел Бастос. Однако равный счёт продержался недолго. Уже через 10 минут Энрике Триверио вновь вывел «Толуку» вперёд, а под занавес матча Фернандо Урибе оформил дубль и установил окончательный счёт матча.

Несмотря на победу мексиканцев, в четвертьфинал турнира прошла бразильская команда, которая в первом матче разгромила своих оппонентов со счётом 4:0.